Главная  Новости  Круглопрядные стропы для выставочных мероприятий

Круглопрядные стропы для выставочных мероприятий

06.03.2023

Под торговой маркой "Канта Плюс" была изготовлена и отгружена большая партия круглопрядных строп разной дины и тоннажа в очень короткие сроки для компании ООО "ДМВ-ЭКСПО", которая неразрывно связана с выставочной деятельностью на территории ВДНХ. Компания осуществляет комплекс услуг по таможенному оформлению, проведению погрузочно-разгрузочных работ и обработки выставочных грузов, а так же оказывает транспортно-логистические услуги. Деятельность компании также ориентирована на реализацию ряда специализированных задач в сфере обращения с выставочными грузами в период проведения выставочных мероприятий. Парк "ДМВ-ЭКСПО" в полном объёме укомплектован всеми видами специализированной техники и грузоподъемных механизмов, необходимых для обработки крупных партий грузов, а также крупногабаритных и негабаритных экспонатов.

  

Собственный парк специализированной техники и грузоподъемных механизмов, персонал позволяет компании обслуживать крупномасштабные выставочные мероприятия не только на территории ВДНХ, но и за ее пределами без привлечения дополнительных ресурсов или сторонних организаций.

Круглопрядные стропы используются в качестве грузозахватных приспособлений для подъема различных грузов . Легкость, гибкость и высокая грузоподъемность данного вида строп позволяет решить многие задачи, где не справляются канатные и цепные стропы, или их применение невозможно по технике безопасности.

    

Грузозахватные приспособления являются неотъемлемой и важной частью любых погрузочно-разгрузочных  работ, а правильный выбор влияет на безопасность работы. Круглопрядные стропы  обладает эластичностью, легко сворачивается, что удобно при хранении. На каждую стропу выдаётся паспорт, присваивается индивидуальный серийный номер и устанавливается срок гарантии.

Вы можете заказать круглопрядные стропы нужного типа в любом количестве.

Мы реализуем наиболее востребованные модели строп оптом и в розницу, предоставляем профессиональные консультации по подбору.



Возможно вас заинтересует

Двухветвевой строп круглопрядный с чалочной петлей 2КСКчп
от руб.
Купить

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати