Главная  Новости  Ремни для крепления груза - Рэтчеты (стяжные ремни)

Ремни для крепления груза - Рэтчеты (стяжные ремни)

24.03.2023

Под Торговой маркой «Канта Плюс» изготовлена и отгружена партиястяжных ремней (рэтчетов) для Российского предприятия, выпускающего стеклопластиковые трубы, насосные станции, очистные сооружения и различные виды емкостного оборудования.

   

Одним из таких специальных приспособлений для надежного крепления грузов во время их транспортировки являются ремни стяжные с храповиком. Натяжное устройство храпового механизма делает незаменимыми ремни стяжные с храповиком для надежного крепления перевозимых при помощи автомашин разнообразных грузов, таких как бытовая техника, мебель, стеклопакеты, различных рулонов и катушек. Ремень стяжной с храповиком состоит из длинной части с крепежным крюком и короткой части с аналогичным крюком и храповым механизмом для затяжки груза.

Ширина ленточного полотна может быть 25, 35, 50, 75 и 100 миллиметров, что будет зависеть от предполагаемой нагрузки и сферы использования. Обычно, максимально возможная нагрузка для каждого изделия указана на прикрепленном к нему ярлыке.

Стяжные ремни (рэтчеты) могут быть изготовлены в двух модификациях:

1) Кольцевой стяжной ремень - длина может быть любой.

   

Состоит из храповика (трещотки) и отрезка текстильной ленты. 


 2) Стяжной ремень с крюками - длина может быть любой.

   

 

Состоит из текстильной ленты с двумя крюками на концах и стяжного механизма.

У стяжных ремней, кроме цвета и длинны, есть еще очень важная характеристика – это рабочая нагрузка и разрывная. Поэтому, когда Вы сравниваете цены на изделие учитывайте, что стяжные ремни одной и той же ширины могут иметь разную рабочую и, соответственно, разрывную нагрузку. (Имеется в виду текстильная лента одинаковой ширины у разных Производителей).

Производственные мощности предприятия позволяют изготовить нужные вам любые стропы в самые короткие сроки. Ходовые позиции - стропы круглопрядные, стропы канатные, стяжные ремни для крепления груза,   всегда есть в наличии на складе.

Возможно вас заинтересует

Рэтчеты 75мм
Длина стропа
2-8 м
от 2319 руб.
Купить

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати