Главная  Новости  Стяжные ремни для перевозки пластиковых окон

Стяжные ремни для перевозки пластиковых окон

11.01.2023

Под торговой маркой "Канта Плюс" была изготовлена и отгружена очередная партия стяжных ремней для компании «ПКП Пластик», которая имеет собственное производства пластиковых окон полного цикла. Осуществляет поставку пластиковых и алюминиевых конструкций в любом объеме.

 

  

Предприятие «ПКП-Пластик» работает по принципу оптимизации ресурсов с приоритетом на надежность и качество выпускаемой продукции. Точная отладка серийного производства дает возможность производить окна доступные для любого дома: от стандартных конструкций до энергоэффективных решений с пассивным отоплением.

Компания «ПКП Пластик» изготавливает пластиковые и алюминиевые окна с 2002 года. Работа компании осуществляется в партнерстве с ведущими европейскими и отечественными оконными концернами: KBE, Novotex, Rehau, Melke, Alumark и Provedal. Производят системы для фасадов многоэтажных домов, спортивных и концертных залов, торговых центров, отелей, кафе и ресторанов. Вместе с металлопластиковыми конструкциями предлагают приобретение комплектующих: подоконников, откосов, отливов. Решают задачи вместе с партнерами, оказывая сервисную поддержку и консультируя на всех этапах работы.

     


Изготавливаются рэтчеты из текстильных лент шириной от 25 мм,35 мм,50 мм,75 мм и 100 мм . Они рассчитаны на эксплуатацию в любых погодных условиях.

Длина стяжного ремня легко регулируется. Не предназначены для подъема грузов!

Стяжные ремни бывают: с трещеткой и концевыми элементами (крюк-крюк). Такие стяжные ремни в основном применяют для крепления крупногабаритных грузов.

И Кольцевые с храповым замком — простейший, но надёжный зубчатый механизм с упором после закрепления груза не позволяет ремню двигаться в обратную сторону, что предотвращает ослабление натяжения во время движения транспорта

Стяжные ремни обладает рядом преимуществ: Длина ремня легко регулируется, храповый механизм (трещетка) гарантирует надежное натяжение ленты ремня, текстильная лента из 100% полиэстера – износостойкая и крепкая, а сам ремень крепления – ремонтопригоден. Легкость в эксплуатации и простота хранения.

 

          Предоставляем профессиональные консультации по подбору.

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати