Главная  Новости  Стяжные ремни Рэтчеты

Стяжные ремни Рэтчеты

26.04.2021

Компания «Канта Плюс» изготавливает из текстильной ленты собственного производства стяжные ремни (рэтчеты).
Стяжное устройство (рэтчет) - используют для крепления груза во время его транспортировки. С их помощью закрепляют груз в фурах, самолетах, морских судах, железнодорожном транспорте. Так же используется при транспортировке крупногабаритных и длинномерных грузов, если необходима жесткая фиксация с целью предотвратить крен, падение или опрокидывание.





Стяжные ремни (рэтчеты) изготавливают двух видов:

1. Стяжной ремень кольцевой - состоит из натяжного элемента (храпового механизма), который крепится к ленте. Данный вид ремня часто используется для связывания (обхвата) элементов груза в одно целое.



2. Стяжной ремень с крюками - состоит из двух частей:
Первая часть – это короткая лента, с одной стороны которой прикреплен непосредственно храповик, а с другой стороны прикреплен крюк. Вторая часть – длинная лента с крюком на конце, второй конец у нее свободный.



Канта Плюс производит стяжные ремни (рэтчеты) двух цветов: оранжевого и черного цвета любой длины. Ширина стяжных ремней оранжевого цвета 25мм, 35мм, 50мм, 75мм, 100мм.
Ширина черных стяжных ремней 35мм, 50мм.



Кроме цвета и длины, еще важно обратить внимание на нагрузку рабочую и разрывную. Поэтому, сравнивая цены на рэтчеты нужно учитывать, что стяжные ремни одной и той же ширины могут иметь разную рабочую и разрывную нагрузку в зависимости от производителя.

Производственные мощности предприятия «Канта Плюс» позволяют изготовить нужные вам рэтчеты в самые короткие сроки из ленты собственного производства.



Популярные длины стяжных ремней для крепления груза, всегда есть в наличии на складе!

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати