Главная  Новости  Угловые протекторы и защита строп

Угловые протекторы и защита строп

13.05.2021

При работе с грузами с острыми краями или углами необходимо защищать стропы от порезов. Для этого используется специальное приспособление – угловой протектор. При использовании углового протектора на круглопрядных стропах, они не касаются острых элементов поверхностей грузов, и даже формируется зазор, поскольку нагрузка направлена на подушки.

КОНСТРУКЦИЯ

Угловые протекторы для строп производятся из прочной полиэстеровой ленты, стойкой к истиранию, и представляют собой чехол внутри которого 2 подушки, разделенные между собой швом. В конструкции использованы липучки. Стандартная длина углового протектора = 0,4 м.



ОСОБЕННОСТИ УГЛОВЫХ ПРОТЕКТОРОВ

Тканевые изделия могут принимать любую форму и закрепляются угловые протекторы в любом месте, где необходимо предохранить стропы от нагрузки. Они не деформируются и сохраняют размеры на протяжении всего срока эксплуатации. В конструкции использованы качественные липучки, с большим ресурсом. Приспособления легки, их просто использовать, они не требуют регулярного ухода.



СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

Угловые протекторы для строп актуальны на всех объектах, где перемещают грузы с краями: складские терминалы, промышленные цеха, транспортная инфраструктура.



В процессе такелажных работ угловые протекторы постепенно приходят в негодность. Менять их нужно своевременно, от этого зависит целостность, работоспособность и ресурс грузовых строп.

Протектор угловой под КСК-25 тн из ленты 150 мм.
Протектор угловой под КСК-15-20 тн из ленты 125 мм.

  

Мощности компании «Канта Плюс» позволяют выполнить любой заказ в кратчайший срок.

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати