Главная  Новости  Ветвь канатная

Ветвь канатная

16.12.2020
Компания «Канта Плюс» для оснащения аэропорта в г. Махачкале изготовила очередную партию строп – ветвь канатная с зажимами большой длины.



Данные стропы используются для закрепления в вертикальном положении специального навигационного оборудования, обеспечивающего связь с воздушными судами.

Стропы изготовлены методом опрессовки из стальных оцинкованных канатов (тросов) с использованием специальных усиленных зажимов.



Преимущество оцинкованных канатных строп:

• Оцинкованный канат без смазки, чистый, удобный в работе
• Оцинкованный канат имеет больший срок службы, т.к. более устойчив к коррозии.

Компания «Канта Плюс» разработала шаблон-кондуктор, который позволяет быстро изготовить изделия в полном соответствии с чертежом заказчика.
Крепление канатных зажимов производится на нашем заводе пневматическим гайковертом, благодаря которому фиксируется определенное затяжное усилие, исключая человеческий фактор.

Мы всегда располагаем самыми популярными стальными канатами ГОСТа 2688-80 и 7668-80 диаметром от 7,6мм до 46,5мм, что позволяет нам в короткие сроки изготовить стропы стандартные и по чертежам заказчиков.



Стропы канатные – это одни из самых надежных грузозахватных приспособлений.

Стропы УСК1 (СКП) - строп канатный петлевой, 4СК - четырехветвевой строп канатный, ВК - ветвь канатная и другие могут изготавливаться методом заплётки или опрессовки металлической втулкой.

Мы регулярно поставляем партии канатных строп большой длины с зажимами – ветвь канатная (ВК) с зажимами и коушами.

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати