Главная  Новости  Высокотехнологичное оборудование

Высокотехнологичное оборудование

09.02.2021
Компания «Канта Плюс» является производителем грузоподъемного оборудования. Предлагаем основную выпускаемую продукцию – стропы грузовые:
стропы текстильные, стропы канатные, стропы цепные, стропы круглопрядные, стяжные ремни, спансеты с мягким и стальным сердечником.
 
Стропы изготавливаются в соответствии с международными стандартами, согласно РД 10-33-93 Стропы грузовые общего назначения и ТУ 3178-003-31316197-2019 Компании «Канта Плюс».

Каждая партия стропов проходит испытание на разрыв (имеется собственный испытательный стенд), что подтверждается в техпаспорте на готовый строп. На изделие обязательно крепится бирка производителя «Канта Плюс» с заводским номером и датой производства.

Изготовить стропы качественно, в короткие сроки и в большом объеме позволяет высокотехнологичное оборудование, которым располагает наше производство.

Собственные производственные мощности позволили разместить ткацкое и красильное оборудование для производства:

  • текстильной ленты для строп текстильных (стропы СТП), 
  • ленты для стяжных ремней (рэтчеты),
  • текстильного чехла для круглопрядных стропов (стропы КСК, КСКп).



Особое внимание уделяется производству круглопрядных стропов. На нашем предприятии осуществляется полный производственный цикл, начиная от изготовления силового сердечника и защитного чехла, до конечного изделия – самого круглопрядного стропа.



Качество чехла отражается на износостойкости и долговечности круглопрядных строп, поэтому необходимо использование качественного сырья для производства и отработанный технологический процесс.

Компанией «Канта Плюс» разработана собственная технология по намотке строп в цельнотканый чехол и без провисов, что очень важно для сохранения расчетной прочности текстильного круглопрядного стропа.



Текстильный цех компании «Канта Плюс» оснащен полуавтоматическими швейными машинами для сшивки силового замка при производстве текстильных строп:
  • в работе исключен человеческий фактор,
  • с помощью программного управления автоматически задаются необходимые параметры шитья, что обеспечивает максимальную прочность силовой сшивки,
  • используя машину полуавтомат - суммарная прочность швов в замке получается выше разрывного усилия стропа в целом – что подтверждается при испытании строп.



Благодаря полному циклу производства, наша компания с уверенностью может гарантировать максимально высокое качество выпускаемой продукции, а ходовые позиции изделий всегда в наличии на складе.

Обращайтесь за стропами в компанию «Канта Плюс».

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати