Главная  Новости  Защита строп - полиуретановые чехлы для транспортировки грузов с острыми кромками

Защита строп - полиуретановые чехлы для транспортировки грузов с острыми кромками

11.03.2025

Под торговой маркой «КАНТА ПЛЮС» разработаны и внедрены в производство Полиуретановые чехлы для строп СТП 1,0 т (ширина ленты стропа 30 мм):

  

При транспортировке грузов с острыми кромками, текстильная лента стропов получает механические повреждения, которые значительно сокращают срок их службы. ПУ чехлы имеют плотную, эластичную и износостойкую структуру. Устойчивы к надрезам, истиранию, воздействию химикатов. 

Чехлы можно использовать, располагая и передвигая их на стропе непосредственно в места соприкосновения с грузом. Есть возможность заменить чехол по мере износа.

Данный вид защиты строп необходим Вам, если Вы перегружаете пачки листового металла, профнастила, металлочерепицы, рулоны и штрипсы

 

Мы изготавливаем чехлы для СТП грузоподъемностью от 1 до 5 т и длиной от 0,5  до 2 м.

Полиуретановые чехлы – всегда в наличие на складе.

Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству!

Возможно вас заинтересует

Полиуретановые чехлы
от руб.
Купить

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати