Главная  Новости  Канатный паук

Канатный паук

22.10.2020
Компания КАНТА ПЛЮС занимается производством грузовых строп более 20 лет. Одним из направлений грузовых стропов являются канатные стропы. Одним из популярных канатных стропов является четырёхветвевой канатный строп—4СК (паук). Это надежное и простое в обслуживании грузоподъёмное оборудование, используется в нефтяной и газовой промышленности для перемещения частей трубопровода при погрузочно-разгрузочных работах для транспортировки стройматериалов, частей металлоконструкций, в морских и речных портах для перемещения тяжелых и габаритных грузов.



КАНТА ПЛЮС изготовила четырёхветвевой строп с дополнительными ветвями на каждую ветвь- канатные 8ми-ветвевые пауки грузоподъёмностью 6 тонн.
Данный вид канатного паука давно известен и применяем благодаря надежности данной комплектации, возможностью задействования в работе всех или только нескольких канатных ветвей.



Данный 8-ми-ветвевой канатный паук состоит из:
  • Грузоподъемное звено РТ3– 6,3 т,
  • 4 канатные ветви диаметром 16 мм,
  • 8 дополнительных канатных ветвей диаметром 11 мм,
  • Захваты для труб.



Практичность данного изделия - это универсальность использования и возможность осуществить подъём с нескольким количеством труб одновременно.

Производство Канта Плюс имеет все необходимое оборудование и мощности, для выпуска качественной и надежной продукции.
А так же на складе всегда в наличии имеются канатные, цепные, текстильные и круглопрядные стропы разной грузоподъёмности стандартных размеров.

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати