Главная  Новости  Концертные стропы для технического оснащения мероприятий для компании Эксперт ШОУ

Концертные стропы для технического оснащения мероприятий для компании Эксперт ШОУ

11.07.2022

Под торговой маркой "Канта Плюс" была изготовлена и отгружена партияконцертных строп для технического оснащения мероприятий: Спансеты кСККЧ (с металлическим сердечником), спансеты кКСКч (с мягким сердечником) и черные стяжные ремни для компании Эксперт ШОУ. Это одна из крупных прокатных компаний на Северо-Западе с внушительным парком современного, райдерного оборудования. География работы – вся Россия. Уровень сложности от событий районного масштаба (городские праздники, мини-ивенты) до глобальных (крупнейшие корпоративные события региона, рок-фестивали). Полное техническое обеспечение концертов звёзд Российской эстрады.

             

Техническое оснащение - важнейший элемент любого шоу от небольших детских праздников до крупномасштабных рок-фестивалей. Внимание к деталям, концентрация на задачах и оптимальные технические решения помогут создать уникальное, запоминающееся, яркое событие.

  

Спансеты кСККЧ и кКСКч (с металлическим и с мягким сердечником) грузоподъемностью 1,0 и 2,0 т длиной от 0,5 до 12,0 м, запас прочности 7к1 , бирка производителя и технический паспорт изделия, обеспечивают качественные монтажные работы для технического оснащения мероприятий.

Черные стяжные ремни изготавливаем в двух вариантах: с крюками и кольцевые. Они обеспечивает безопасную эксплуатацию при условии использования сертифицированной и неповрежденной продукции.

  • Ширина черной ленты 35 мм (рабочая нагрузка 2,0т, разрывная 4,0т),
  • Ширина черной ленты 50 мм (рабочая нагрузка 5,0т, разрывная 10,0т).

На каждом ремне крепится информационная бирка, на которой содержатся сведения об изготовителе, длине, рабочей и разрушающей нагрузке, и номере изделия, а также дата производства и испытания, № сертификата соответствия.

Нельзя превышать рекомендуемую производителем нагрузку на стяжной ремень крепления.

             

Спансеты и другие грузозахватные приспособления прочно заняли свое место как профессиональное крепежное оборудование.

Обеспечим необходимым количеством спансетов европейского качества !

                  Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству.

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати