Главная  Новости  Ремни для крепления груза

Ремни для крепления груза

18.02.2020

Стяжные ремни - Рэтчеты (Ремни для крепления груза)
Компания «Канта Плюс» предлагает Стяжные ремни (рэтчет) из текстильной ленты собственного производства.Стяжные ремни являются надежным и безопасным вариантом крепления и фиксации груза.
Состоит стяжной ремень из функциональных элементов: текстильной ленты, натяжного механизма (храповик, трещотка) и крюков. Предлагаем ременную ленту шириной 25, 35, 50, 75 и 100 мм.
Ширина ленты зависит от разрывной нагрузки, что даёт возможность подбора стяжных ремней с учетом планируемых нагрузок и условий эксплуатации.



Стяжные ремни могут быть изготовлены в двух модификациях:
1) Стяжной ремень с крюками – изготовим любой длины.
Состоит из текстильной ленты с двумя крюками на концах и стяжного механизма.
2) Кольцевой стяжной ремень – изготовим любой длины.
Состоит из храповика (трещотки) и отрезка текстильной ленты.



Так же мы продолжаем производство стяжных ремней черного цвета для концертных мероприятий:

 

• ширина ленты 35мм, 50мм.
• кольцевые или с крюками на концах
Стяжные ремни (рэтчет) используются:
- при транспортировке крупногабаритных и длинномерных грузов, так же в случаях, если необходима жесткая фиксация стяжными ремнями с целью предотвратить  крен, падение или опрокидывание.
-для крепления грузов на автомобильных и железнодорожных платформах, речных и морских судах. Данное крепление стяжными ремнями обеспечивает неподвижность груза во время перемещения транспорта.
Используя стяжные ремни  производства «Канта Плюс», можно быть уверенным: товар не повредится во время транспортировки. Лента стяжного ремня, изготовленная из полиэфирного материала, устойчива к воздействию погодных условий, масла и многих химических веществ; она износоустойчива и легко очищается от грязи. Натяжное устройство (храповый замок) стяжных ремней удерживает в напряжении ленту, закрепляющую груз, во время его транспортировки.

  

Производство нашей компании в короткие сроки обеспечить потребность стяжными ремнями (рэтчетами) в необходимом количестве. Качество готовой продукции - стяжного ремня - подтверждается паспортом завода производителя «Канта Плюс» и Сертификатом Соответствия.
Мы реализуем стяжные ремни оптом и в розницу. Подробнее об условиях оптового сотрудничества вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами. По вопросам доставки товара и способам его оплаты свяжитесь с консультантами «Канта Плюс».

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати