Главная  Новости  Круглопрядные стропы от компании "Канта Плюс"

Круглопрядные стропы от компании "Канта Плюс"

20.02.2020

Стропы текстильные круглопрядные петлевые в дополнительном чехле.
 
Строп текстильный круглопрядный петлевой кКСКп (СТПК) представляет собой строп круглопрядный кольцевой, в котором петли сформированы за счет дополнительного чехла.



Строп текстильный круглопрядный петлевой изготавливается путем формирования текстильного круглопрядного кольцевого стропа. Петли формируют, используя дополнительный чехол, который обеспечивает повышенную защиту от износа.



Компания «Канта Плюс» располагает уникальным, высокопроизводительным оборудованием и имеет сертифицированный стенд для испытания, которое позволяет изготавливать круглопрядные стропы высокого качества в короткий срок,  грузоподъемностью от 1 до 200 тонн.
Компанией «Канта Плюс» разработана собственная технология по намотке строп в цельнотканый чехол и без провисов, что очень важно для сохранения расчетной  прочности текстильного круглопрядного стропа.



Каждая партия силового сердечника и круглопрядных строп проходят испытание на разрыв, что подтверждается в паспорте на готовый круглопрядный строп.
Строп текстильный круглопрядный петлевой имеет массу преимуществ: 
1. Мягкость и эластичность (не повреждает груз, безопасен для персонала).
2. Легкость (круглопрядный петлевой строп может обслуживаться небольшим числом стропальщиков).
3. Круглопрядный петлевой строп компактен при перевозке или хранении.
Текстильные круглопрядные стропы с успехом применяются при самых сложных подъемах, поскольку легко заводятся под конструкцию любой конфигурации и позволяют реализовать практически все способы строповки.
Наша компания реализует продукцию, как оптом, так и в розницу. Мы дорожим своими клиентами, поэтому создаём все необходимые условия для плодотворного сотрудничества. В нашей компании действует система скидок для постоянных клиентов. Мы предлагаем оптимальные цены на рынке всех видов данных изделий. Опытные грамотные консультанты всегда будут рады помочь определиться с выбором и подобрать подходящий типоразмер для Ваших потребностей.

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати