Главная  Новости  Строп канатный 4СК

Строп канатный 4СК

29.07.2020
Строп канатный 4СК зачастую называю пауком, он состоит из подвесного разъемного звена (вид Рт), к которому прикреплены 4 грузовые ветки, изготовленные из стальных троса. На концах канатных ветвей закреплены грузовые крюки (тип 320А) для захвата груза.



Для заделки концов канатных строп применяется два основных метода:
опрессовка при помощи специальных втулок, как правило, алюминиевых
ручной заплет и последующая оклетневка

Стропы канатные отличаются:
• долговечностью;
• устойчивостью к динамическим нагрузкам;
• простотой эксплуатации;
• ремонтопригодностью;

К недостаткам стропа можно отнести его невысокую гибкость и вес.

Направления использования:
Строп канатный грузовой 4СК широко используется при осуществлении операций, связанных с подъемом грузов на промышленных объектах, в строительной сфере, на погрузочно-разгрузочных площадках, складских терминалах и т.д.

Компания «Канта Плюс» предлагает широкий ассортимент строп канатных четырехветвевых 4СК от 1,25т -32т разной длины по доступным ценам.



Вся продукция имеет необходимые сертификаты и паспорта.

Срок гарантии канатных пауков 4СК - 6 месяцев с момента ввода в эксплуатацию при односменной работе и соблюдении условий хранения и эксплуатации.

Для предотвращения нецелевого использования строп, стандарты предусматривают наличие бирки с их маркировкой, включающей основные параметры и характеристики изделия. Для канатных строп бирка изготовлена из металла. Нанесение маркировки на бирки осуществляется методом вырубки что позволяет сохранить читабельность информации в течение всего срока использования.



Компания «Канта Плюс» располагает складом готовой продукции, благодаря чему поставка канатных строп 4СК осуществляется в самый короткий срок.

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати