Главная  Новости  Чехол собственного производства

Чехол собственного производства

05.08.2020

Более 20 лет компания «Канта Плюс» занимается производством строп.

Для проведения монтажа крупногабаритных, тяжелых грузов мы предлагаем стропы:
кКСК (строп круглопрядный кольцевой), кКСКп (строп круглопрядный петлевой), ветвевые круглопрядные стропы 1КСК, 2КСК, 4КСК, изготовленные на собственном высокотехнологичном автоматизированном оборудовании. На нашем предприятии осуществляется полный производственный цикл, начиная от изготовления силового сердечника и защитного чехла, до конечного изделия – самого круглопрядного стропа.



Круглопрядные стропы -  подходят для осуществления большинства схем строповки, удобны за счет мягкости, лёгкости и эластичности. Но в процессе работы круглопрядные стропы требуют к себе бережного отношения (см. нюансы работы со стропами), а именно аккуратного, равномерного распределения гофры чехла и применения защитных накладок.
Качество чехла крайне важно для износостойкости и долговечности круглопрядных строп, поэтому большое внимание оказывается сырью для производства и технологическому процессу.



Компания "Канта Плюс" производит собственный чехол всех типоразмеров в соответствии с требованиями РД и ТУ:
- Материал - 100% полиэстер (PES, полиэстер);
- соответствует определенной плотности (в процессе ткачества достигнута плотная структура переплетения, что обеспечивает гладкость поверхности и исключает зацепы на чехле);
- различаются по ширине, цвету и маркировочным полосам (в соответствии с международными стандартами по грузоподъему);
- обладает высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолета, масел и органических растворителей.



Основной функцией чехла является защита сердечника стропа от механических повреждений. Чехол не является грузонесущим элементом.

Благодаря полному циклу производства, наша компания с уверенностью может гарантировать максимально высокое качество выпускаемой продукции, а ходовые позиции изделий всегда в наличии на складе.

Возврат к списку

Каталог продукции

(495) 640-29-19
Мы работаем: с 8.00 до 16.30
info@kanta.ru
Схема проезда Канта Плюс Бужаниново
Версия для печати
Схема проезда Канта Плюс Москва
Версия для печати